Hatteras Escape, Hot Tub, Elevator, One Min To Beach
Caroline du Nord
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Hatteras Escape, Hot Tub, Elevator, One Min To Beach
57219 Hatteras Escape, Hatteras, États-Unis
Montrer la carte
Située à environ 5 minutes de marche du centre océanique de l'île d'Hatteras, la villa Hatteras Escape, Hot Tub, Elevator, One Min To Beach attire les clients avec le kayak dans la région. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette villa d'Hatteras se trouve à environ 2 km du terminal de ferry d'Hatteras.
À environ 25 minutes à pied de villa, vous trouverez le musée du cimetière de l'Atlantique, ainsi que le Musée des Amérindiens de Frisco est à 15 minutes en voiture. Située à quelques pas des Hatteras United Methodist Church, cette villa Hatteras Escape, Hot Tub, Elevator, One Min To Beach est populaire auprès des fidèles et des touristes.
Cet établissement comprend également une cuisine complète et des équipements tels qu'un four et un lave-vaisselle. Offrant des plats américains, Happy Belly Ice Cream est à environ 200 mètres de cette villa.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Plage privée
Activités sportives
Climatisation
Animaux domestiques
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Caroline du Nord
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Locaux non-fumeurs
Wi-Fi
Parking
Animaux domestiques admis
Ascenseur
Détecteurs de fumée
Extincteurs d'incendie
Loisirs
Accès à la plage
Jardin
Barbecues
Canoë-kayak
Aménagements de la chambre
Climatisation
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Plage privée
Activités sportives
Climatisation
Animaux domestiques
Foire aux questions
❓
Où puis-je garer ma voiture pendant mon séjour dans cette villa Hatteras Escape, Hot Tub, Elevator, One Min To Beach ?
En séjournant dans cette villa Hatteras Escape, Hot Tub, Elevator, One Min To Beach, les clients peuvent utiliser parking privé.
❓
Quels restaurants près de la villa Hatteras Escape, Hot Tub, Elevator, One Min To Beach pouvons-nous visiter ?
Les clients de la villa Hatteras Escape, Hot Tub, Elevator, One Min To Beach peuvent se rendre dans un restaurant voisin, Happy Belly Ice Cream, pour goûter à la cuisine américaine.
❓
Cette villa Hatteras Escape, Hot Tub, Elevator, One Min To Beach dispose-t-elle d'une cuisine ?
Certes, cette villa Hatteras Escape, Hot Tub, Elevator, One Min To Beach propose une cuisine complète ainsi qu'un four et un lave-vaisselle.
❓
À quel type de clientèle la villa Hatteras Escape, Hot Tub, Elevator, One Min To Beach, est-elle la plus adaptée ?
La villa Hatteras Escape, Hot Tub, Elevator, One Min To Beach est surtout populaire parmi les hôtes d'affaires, mais tous les invités sont les bienvenus.
❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés à l'intérieur de la villa ?
Oui, la villa vous invite à séjourner avec vos animaux.
❓
Quels sites valent la peine d'être visités pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Le terminal de ferry d'Hatteras, situé à environ 2 km de maison de vacances, vaut le détour.